• +7 (4012) 46-48-83 (медицинский кабинет), +7 (4012) 46-45-20 (приемная, заведующий), +7 (4012) 46-27-70 (бухгалтерия, методический кабинет)
  • ds024@edu.klgd.ru

Экскурсия в Калининградскую областную Филармонию имени Е.Ф.Светланова

17 Ноября 2022 09:11

Количество просмотров: 81

Воспитанники нашего детского сада посетили Калининградскую областную Филармонию и стали зрителями музыкальной сказки: «День рождения, Кота Леопольда». Великолепное выступление актёров, душевная обстановка, здание с удивительной архитектурой, мозайка на окнах, потрясающая акустика-всё это не оставило равнодушным и наших ребят.