• +7 (4012) 46-48-83 (медицинский кабинет), +7 (4012) 46-45-20 (приемная, заведующий), +7 (4012) 46-27-70 (бухгалтерия, методический кабинет)
  • ds024@edu.klgd.ru

Международный игровой конкурс Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака.

Международный игровой конкурс Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака. Международный игровой конкурс Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака. Международный игровой конкурс Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака. Международный игровой конкурс Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака. Международный игровой конкурс Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака. Международный игровой конкурс Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака.

16 Ноября 2022 09:11

Количество просмотров: 68

Воспитанники подготовительных групп стали участниками Международного игрового конкурса Человек и Природа по сказкам С.Я.Маршака. При подготовке к конкурсу ребята ближе познакомились с творчеством поэта. В уникальном развивающем игровом конкурсе у детей развивается интерес к предметам естественнонаучного цикла и связанными с ними общественными науками.