Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград, ул. Гражданская, 11
  • +7 (4012) 46-48-83 (медицинский кабинет), +7 (4012) 46-45-20 (приемная, заведующий), +7 (4012) 46-27-70 (бухгалтерия, методический кабинет)
  • ds024@edu.klgd.ru

Новости

Познавательная экскурсия в рамках дополнительного образования.

Познавательная экскурсия в рамках дополнительного образования. Познавательная экскурсия в рамках дополнительного образования. Познавательная экскурсия в рамках дополнительного образования. Познавательная экскурсия в рамках дополнительного образования. Познавательная экскурсия в рамках дополнительного образования.

8 Ноября 2022 09:11

Количество просмотров: 322

В рамках дополнительного образования, для старших дошкольников состоялась познавательная экскурсия к новой достопримечательности г. Калининграда «Сам себе сом». Скульптура находится на набережной Ветеранов, которая ведёт от Высокого моста к Рыбной деревне. Ребята узнали историю создания чудо-рыбы, а также , что сом исполняет желания: для этого нужно потереть бронзовой рыбе нос.
Также ребята посетили «Дом смотрителя Высокого моста». Сейчас это здание-музей открыток.Благодаря возможности посещать памятные места города, у ребят возникает огромное желание узнавать историю города.

>