Всероссийский творческий конкурс «Осень разукрасилась листвою».

Всероссийский творческий конкурс «Осень разукрасилась листвою». Всероссийский творческий конкурс «Осень разукрасилась листвою». Всероссийский творческий конкурс «Осень разукрасилась листвою». Всероссийский творческий конкурс «Осень разукрасилась листвою».

31 Октября 2022 08:10

Количество просмотров: 282

Для поддержки совместного детско-родительского творчества и талантливых детей, а также для развития творческого потенциала дошкольников, воспитанники подготовительных групп приняли участие  во Всероссийском творческом конкурсе «Осень разукрасилась листвою».
Ребята вместе с родителями подготовили осенние поделки из различных природных материалов. Поздравляем наших победителей.