Праздник в детском саду «Золотая осень»

Праздник в детском саду «Золотая осень» Праздник в детском саду «Золотая осень» Праздник в детском саду «Золотая осень»

28 Октября 2022 08:10

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так с 24 по 28 октября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени, и проводили увлекательное путешествие в осенний лес.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.
Праздник удался на славу!